Фестиваль успеха-2018

Человеку от природы дан талант чувствовать и воплощать, создавать и творить самое прекрасное произведение искусства – свою жизнь. Наполнять её красками, отображать всё важное, волнующее, значимое, и мазок за мазком на полотне времени оставлять след… Уникальный, неповторимый, глубокий. Свой след в истории семьи, школы, города, а, может быть, и государства… Его стремительное движение вперед, увлеченность, настойчивое желание узнавать и открывать новое переливаются на полотне жизни захватывающей игрой света и красок… Он не один, таких много. Они среди нас! Стоит только оглянуться, и вы заметите их рядом. Они творят и находят применение своим талантам в учебе, творчестве, искусстве и спорте. И какое это счастье – оказаться в многогранной, неповторимой галерее их творчества, где царит успех!

Сегодня в нашей гимназии прошел Фестиваль успеха, где чествовали самых одаренных, самых талантливых, самых увлеченных и целеустремленных. Тех, кто удивил и поразил нас своими достижениями и успехами.

Это самый долгожданный праздник Павловской гимназии, который подводит итоги этого учебного года и задает вектор движения.

Поздравляем наших ребят, которые получили номинации в различных областях!

«Открытием года» стали:

• Хор гимназии

• Кирилл Кочегаров

• Павел Хомченко

Звание «Читатель года» получили:

• Екатерина Юдина

• Глеб Неверов

Звания «Дарование года» добились:

• Анастасия Гревцева

• Аглая Костина

«Исследователями года» стали:

• Илья Макаров

• Глеб Голубев

• Влад Рубцов

Звание «Достижение года» заслужили:

• Стефания Обуханич

• Екатерина Шумакова

• Рената Пяткова

Титул «Спортсменов года» завоевали:

• Вероника Калашник

• Футбольный клуб 4-5 классов

«Классом года» оказались:

• 3б класс

• 6в класс

Стали не только «Гимназистами года», но и получили скидку в размере 25% на обучение:

• Андриенко Павел, 3б класс

• Коршунов Сергей, 6в класс

• Саулюнас Станислав, 9 класс

В Фестивале успеха-2018 приняли участие более 100 гимназистов!

Ведущие: Максим Чихачёв и Мария Богданова.

Студия Илзе Лиепа, балет «Русский танец»: Обуханич Стефания, Журавлева Саша, Кобищанова Кристина, Николаева Юлия, Зарицкая Алёна, Майер Агата, Кумина Вера, Толкачева Елизавета.

Хореографическая студия Л.Н. Колесниковой. «Гендель - Ария Альмиры»: Марта Шарапова, Наталия Дзугаева, Анастасия Мельник, Мария Васильчук.

«Театральная лаборатория» Д. Богданова и Д. Хабибуллиной: Ковальчук Николай, Андросов Роман, Дзебань- Судзиловский Артём, Мадьяров Роберт, Дудинская Аурелия, Набатова Лиза, Асфари Николь, Середа Мария, Лось Мария, Милёхина Мария, Мухамедшина Полина, Остроухова Кристина, Крупенко Саша, Иксанова Лидия, Першеева Варя, Каргальцева Полина, Гураевская Лиза, Мадьярова Алиса, Боженко Катя, Кивилёва Лилия, Корноухова Ева, Майер Агата.

«Хип-хоп студия» Ярослава Козьменко, Начальная школа: Набокова Вероника, Мухамедшина Полина, Оганесян Армен, Лушпай Владислава, Милехина Мария, Набатова Елизавета, Литовченко Богдан, Мартынов Кирилл, Лукашов Дмитрий, Смирнов Артемий, Мельник Мария.
Основная школа: Цивилёва Анастасия, Мельник Анастасия, Ушацкий Иван, Садиков Алексей, Журавлева Саша, Шуткина Эльвира, Кумина Вера, Смирнова Мария, Брикунова Мария.

Студия художественной гимнастики и педагоги Павловской гимназии: Костикова Диана, Саная Ева, Яшина Лиза, Павлова Полина, а также Виктория Калинина (педагог), Павел Кузюков (педагог), Ярослав Козьменко (педагог), Ольга Щепеткова (педагог), Марина Лунегова – постановщик номера.

Хор под руководством Т.В. Дерновой: Подмазова Маргарита, Григорьева Мария, Жученя Алексей, Гревцева Анастасия, Шторм Дарья, Жуперина Анна, Макаров Илья, Школьник Марк, Середа Мария, Стоянова Елизавета, Дзебань- Судзиловский Артем, Мухина Дарья, Андриенко Павел, Васильева Варвара. Зарицкая Алена, Шарапова Мария, Каргальцева Полина, Майер Агата, Боженко Екатерина, Жарова Мария, Хайрова Камилла, Кузякина Арина, Янкович Ева.

Вокальная студия Е.М. Крупника: Эльвира Шуткина, Мария Брикунова, Анфиса Васюкова.

Хор Павловской гимназии, педагог Т.В. Дернова, Начальная школа: Подмазова Маргарита, Григорьева Мария, Жученя Алексей, Гревцева Анастасия, Шторм Дарья, Жуперина Анна, Макаров Илья, Школьник Марк, Середа Мария, Стоянова Елизавета, Дзебань- Судзиловский Артем, Мухина Дарья, Андриенко Павел, Васильева Варвара. Зарицкая Алена, Шарапова Мария, Каргальцева Полина, Майер Агата, Боженко Екатерина, Жарова Мария, Хайрова Камилла, Кузякина Арина, Янкович Ева.

Основная школа: Костина Аглая, Бородаевская Варвара, Журавлёва Саша, Смирнова Мария, Брикунова Мария, Трескунова Ульяна, Школьник Мария, Мельник Анастасия.

За роялем – Даниил Онищенко.

Режиссер и голос за кадром - Ольга Сосина, которая блестяще ставит все наши мероприятия.

А также в концертной программе принимали участие директор Павловской гимназии Ольга Александровна Рагожина и весь коллектив Дополнительного образования!

Поздравляем всех с прекрасным завершением учебного года, желаем великолепно отдохнуть и ждем всех снова 1 сентября с новыми силами, идеями и стремлениями!