6 декабря, 2017

Физическую форму наших воспитанников оценили культовые атлеты по воркаут

Воркаут-атлеты культового международного коллектива Mutant clan на днях оценили уровень физической подготовки всех наших гимназистов во  время турнира школьного троеборья (отжимание, подтягивание, пресс).

Вначале, конечно, эти неуёмные спортсмены показали  свой класс на турнике, брусьях и шведской стенке. Они демонстрировали немыслимые трюки так, что дух захватывало! Но потом настала очередь и нашим ребятам во главе с преподавателем физической культуры Дмитрием Викторовичем Хабаровым показать свой класс! И атлеты из Mutant clan были приятно удивлены превосходной физической форме, в которой находятся наши гимназисты.

Этот спортивный товарищеский турнир проходил под зажигательную музыку и закончился на мажорной ноте награждением победителей.