8 декабря, 2014

Физкультурные праздники

20 ноября дети средних групп отправились на паровозике в деревню к бабушке – Забавушке. На свежем воздухе ребята помогали собрать урожай в огороде и в саду. Внучата  с  огромной радостью поиграли с домашними питомцами: с собачкой Жучкой  и котом Мурлыкой.

25 ноября юные космонавты (дети старших и подготовительных к школе групп) вместе с инопланетянами Пузей и Шлепиком совершили космический полет. В поисках космического подарка для мамы дети  побывали на нескольких планетах. Девчонки и мальчишки   с большим удовольствием участвовали в галактических приключениях: скакали на космических «метеоритах», метко стреляли в звездном тире, участвовали в межпланетном матче мыльных пузырей… А на планету Поселяка даже пришлось телепортировать родителей для участия в звездной викторине.

На всех праздниках  дети исполняли песни для любимых мам.