23 декабря, 2014

Гимнастика и Дед Мороз

image(5).jpgВ субботу  20 декабря в Большом зале Спортивного корпуса гимназии прошёл  прекрасный гимнастический праздник – Открытое первенство Павловской гимназии по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза».

45 юных граций показали свое мастерство и умение на гимнастическом ковре. Воспитанницы начальной школы и детского сада Павловской гимназии достойно защитили честь своей Alma Mater. Кроме наших маленьких гимнасток, в соревнованиях приняли участие так же гости - юные спортсменки из Гимназии Святителя Василия Великого и воспитанницы секции художественной гимнастики из г. Нахабино. Все участницы выполняли разученные ими за прошедшие пол года упорных тренировок упражнения без предмета под веселую заводную музыку. Многие волновались, что-то из элементов программы забывалось, но это не мешалj зрителям получить огромное удовольствие от каждого выступления.

Для некоторых из юных гимнасток это первенство стало первым опытом выступления в соревнованиях, особенно для
image(3).jpgвоспитанниц Детского сада Гимназии. И, поэтому, очень важно было, что все – и зрители, и тренер Виктория Игоревна Семенчук – горячо их поддерживали и радовались каждому правильно выполненному элементу.

Соревнования завершились праздничным парадом всех участниц, а награждение победителей, призеров и обладателей специальных призов проводил самый желанный гость мероприятия - сам Дед Мороз, которые поздравил всех участниц с их достижениями, пожелал дальнейших успехов и сказал юным спортсменам свое напутствие в Новый год: трудолюбие и старание всегда приведут к победе!

А мы поздравляем сборную команду Павловской гимназии по художественной гимнастике с первыми и призовыми местами!

Кроме того, отдельно отмечаем спортсменок, получивших по итогам \этих соревнований свои первые спортивные разряды:

III юношеский разряд получили:

Чернявская Настя

РудаковаНина

Калашник Вероника

Самсонова Настя

В своих возрастных категориях награды получили:

«Золотые» медали:

Лукина Таня