15 февраля, 2019

Гимнастки вернулись с новой победой

В прошедшие выходные команда Павловской гимназии по художественной гимнастике с отличными результатами открыла соревновательный сезон 2019 года. Наши гимнастки выступили на открытом турнире «Грация Baby Cup».

Конкуренция была очень высокой: на турнир приехали более 550 участниц из Москвы, Московской области, Узбекистана, Волгограда, Казани, Самары, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Кипра и др. Это был настоящий праздник для гимнасток, родителей, тренеров и судей.

Наши девочки выступали с упражнением без предмета, в личной программе, с усовершенствованным и дополненным новыми сложными элементами упражнением.

Первые медали принесли старшие гимнастки, 2008 года рождения:

·        Калашник Вероника – 2 место

·        Настя Самсонова – 3 место

Во второй день соревнований на ковер вышли наши малыши. И тоже выступили результативно. Среди гимнасток 2010 года рождения:

·        Саная Ева – 1 место

·        Агапкина Мария – 1 место

·        Яшина Лиза – 2 место

·        Костикова Диана – 3 место

Среди гимнасток 2011 года рождения:

·        Рослова Полина – 2 место

Чемпионом турнира среди 2010 года рождения единогласным решением судей стала воспитанница детского сада - Агапкина Анна.

Кроме этого, приятным поощрением стали специальные призы от судейской коллегии. Приз «Надежда тренера» - Самсонова Анастасия, «Мисс артистизм» - Рослова Полина, «За волю к победе» - Костикова Диана

Поздравляем наших девочек с отличными результатами. Желаем им совершенствовать свое мастерство и новых побед!