Гимназисты успешно преодолели ОГЭ

Все учащиеся 9-ых классов замечательно сдали Основной государственный экзамен (ОГЭ) по математике и русскому языку!

Около 73% учащихся (18 человек) получили по алгебре 5 баллов и порядка 27% гимназистов (6 человек) сдали предмет на «хорошо». Половина учащихся 9-ых классов (11 человек) написали ОГЭ по геометрии на «отлично». Еще половина гимназистов выпускного класса получили 4 балла. Средний показатель итоговой отметки по математике составил 4,8 балла!

Порядка 63% гимназистов – 14 учащихся 9-го класса – получили «отлично» по русскому языку и около 37% наших воспитанников (8 ребят) сдали родной язык на «хорошо»! Средний балл составил 4,6 балла.

Мы поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов при сдаче ОГЭ по выбору.

Благодарим педагогов по математике Затиеву Ольгу Викторовну, Зотову Маргариту Михайловну и преподавателя словесности Оганнисян Веру Михайловну за отличную подготовку ребят!

Результаты ОГЭ по русскому языку

Преснухин