29 сентября, 2015

Гимназия стала центром притяжения школьников Москвы и Подмосковья

27 сентября в Павловской гимназии прошел Ломоносовский турнир, который собрал 217 учащихся из 20 школ Москвы и Московской области. Они приняли участие в ежегодном многопредметном соревновании, результаты которого станут известны в январе 2016 года.

На Турнир собрались  ученики  из ведущих школ Москвы и области: ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал", ГБОУ ЦО №57 ("Пятьдесят седьмая школа"), ГБОУ "Курчатовская школа", Лицей НИУ ВШЭ. Активно включились в работу учащиеся Павловской гимназии – работы писали 74 гимназиста. Активное участие приняли ребята  из  гимназии №3 и №4 (пгт. Нахабино), соседней Павловской школы (Истринский район).  Все участники отметили высокий уровень организации проведения турнира.