Top.Mail.Ru
Новости и события
15 декабря, 2016

I этап Кубка Красногорского района по самбо

В минувшее воскресенье, 11 декабря, прошел первый этап Кубка Красногорского района по самбо. Мероприятие собрало около 300 борцов разного возраста, борьба кипела во всех весовых категориях и награды никому не достались даром.

Честь и достоинство Павловской гимназии предстояло отстаивать двум спортсменам: Мецгеру  Николаю и Кожину Григорию.

В весовой категории  до 50 кг Мецгер Николай занял 3 место, проиграв в полуфинале Гинятулину (школа борьбы СОК “ Старт” г. Нахабино) с незначительным преимуществом.

В  весовой категории  до 55 кг Кожин Григорий занял 2 место, проиграв в финале Кулажко Руслану, тоже представитель школы СОК  “Старт” г. Нахабино.

Наши спортсмены продемонстрировали хороший уровень борьбы, показали разнообразный технический арсенал в стойке и в партере.

Желаем всем еще больше упорства в тренировках и новых побед!