20 февраля, 2015

В гимназии завершилась неделя английского языка

Сегодня, под замечательную музыку и  песни из прекрасного кинофильма «Мэри Поппинс» завершилась неделя английского языка. Была организована традиционная английская ярмарка "English Tombola". Ребята с удовольствием участвовали в конкурсе скороговорок, играли в дартс,  в «поймать рыбу»,  в футбол «забей пенальти» и скраббл. За активное  участие  они зарабатывали  «BEAR money»  и с удовольствием тратили их в «магазине», покупая сладости, головоломки, сувениры и школьные принадлежности. Кроме того, была организована выставка часов-поделок учащихся 7-го класса. Их ребята сделали и оформили,  используя  английскую атрибутику,  на уроках технологии  с преподавателем И.В. Голубиным.

В Основной школе звучала речь на английском  языке, звенели ребячьи голоса,  и присутствовало отличное настроение. Впереди каникулы, а значит все у нас отлично!