В Павловской гимназии прозвенел последний звонок

Каждый год 20 мая  наша Аллея выпускников пополняется новыми деревцами, которые высаживают ребята, покидающие школу. Это событие наполнено эмоциями и волнением  для выпускников, так и для педагогов! Ребята сажали кусты сирени и загадывали  желание, которое они положили в бутылку и закопали около сирени. Пройдёт 10-15 лет и  они обязательно ее откроют!

22 мая прозвенел последний звонок для одиннадцати гимназистов, выпускников 2015 года. Ребята были рады разделить со своими педагогами  очень сложные, грустные и радостные одновременно, минуты прощания со школой. Последний звонок прозвенел на Линейке, которая прошла в  нашем красивом атриуме 9:05.

А в  15:15 в  концертном зале дети, родители и учителя собрались на «Необыкновенный концерт». Со сцены и из зала   звучали слова благодарности всем сотрудникам гимназии, а также напутствие от педагогов, родителей и гимназистов. Этот день ребята никогда не забудут!