18 февраля, 2015

В Основной школе определили самый шахматный класс

В нашей гимназии найдется немало ребят, которые любят и умеют играть в шахматы. Чтобы выяснить, какие же классы в Основной школе лучше всех играют в шахматы, со 2-го февраля по 13 февраля было организовано командное первенство Основной школы.

Каждая параллель выставляла команду из четырех шахматистов, которые соперничали с представителями других классов.

Сборные

очки

места

I-II

2

3

2

I-II

4

4

В понедельник, 16 февраля состоялся супер-матч за звание самой шахматной параллели Основной школы. Встреча завершилась со счетом 2:2. По дополнительным показателям Кубок достался 5-классникам. Поздравляю команду 5-х классов, которая финальный поединок проводила в составе: Ефрем Васильчук, Тимофей  Торбахов, Витя Максимов, Глеб Неверов!

Стоит отметить также очень дружный коллектив 7-го класса. Ребята из 7-го класса всегда поддерживали друг друга, были пунктуальными  и дисциплинированными в выполнении шахматного регламента. За команду 7-х классов выступали: Федор Трифонов, Вадим Чужмаров, Влад Рубцов и Григорьев Иван.