Итоги конкурса British Bulldog

Мы получили результаты всероссийского конкурса по английскому языку British Bulldog, который проводился 12 декабря 2018 года. Всего от района участвовали 1220 человек, и наши ребята заняли высокие строчки общего рейтинга.

По итогам конкурса победителями стали:

2 классы

Саная Ева – 1 место в школе и 2 в районе (учитель Полковникова Надежда Александровна)

Шатилов Константин – 2 место в школе и 4 в районе (учитель Кори Браун)

3 классы

Иксанова Лидия – 1 место в школе, 5 в районе (учитель Макаренкова Арина Константиновна)

Остроухова Кристина – 2 место в школе, 26 в районе (учитель Макаренкова Арина Константиновна)

Мельник Мария – 3 место в школе, 71 в районе. (учитель Макаренкова Арина Константиновна)

4 классы

Макаров Илья – 1 место в школе, 4 в районе (учитель Полковникова Надежда Алексеевна)

Таратута Таисия – 2 место в школе, 6 в районе (учитель – Полковникова Надежда Алексеевна)

Елянюшкин Илья и Козлов Иван – 3 место в школе, 12 в районе (учитель – Полковникова Надежда Алексеевна)

5 классы

Майер Агата – 1 место в школе, 3 место в районе (учитель Шумик Тамила Александровна)

Николаева Юлия и Янкович Ева – 2 место в школе, 6 место в районе (учитель Шумик Тамила Александровна и Мистер Мэттью Лортьар)

6 классы

Костина Аглая, Кумина Вера, Иксанова Зинаида – 1 место в школе, 5 место в районе (учитель Латышев Петр Викторович)

Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами.