Итоговая линейка в Начальной школе

В Начальной школе Павловской гимназии прошла итоговая линейка. В нашей гимназии линейка – это всегда праздник, песни, музыка и каждый раз новое чудесное представление, которого все ждут с нетерпением.  В этот раз наша дружная команда совершила морское путешествие. Корабль наших четвероклассников отшвартовался от причала  Начальной школы и отправился по волнам знаний к мысу добрых надежд и новых открытий в Основной школе.

Ведь правда, что период обучения в Начальной школе похож на тихую гавань? Там есть свои подводные течения, мели и встречаются водовороты. Штормы ее тоже посещают, но опытные лоцманы – преподаватели Начальной школы – без труда проводят юные кораблики, обходя скрытые рифы, и попутно обучают отважных капитанов основам навигации.

Яркие и талантливые, неугомонные и активные четвероклашки готовы под полными парусами бороздить открытые воды Основной школы. Им теперь не страшны такие бури, как изложения, сочинения, контрольные работы, открытые уроки и даже олимпиады. Их ждут необычные опыты, яркие открытия, интересные занятия, образовательные путешествия и многое другое. Но они всегда будут помнить свою первую учительницу, которая открыла для них мир знаний.

Поздравляем и от всей души благодарим наших преподавателей Начальной школы:
  • Журавлеву Елену Владимировну
  • Широкову Веру Геннадьевну
  • Андрееву Татьяну Николаевну

и, конечно, воспитателей:
  • Поверинову Ольгу Сергеевну
  • Налетову Светлану Петровну
  • Ильину Ларису Геннадьевну

Как всегда, на линейке чествовали отличников. В нашей гимназии так модно хорошо учиться, что каждый стремится оказаться в этой отличной компании!
От всей души поздравляем с прекрасными результатами:

4 «А»:

• Мельник Марию
  • Остроухову Кристину
  • Першееву Варю

Особенно хочется отметить Каргальцеву Полину. Она все четыре года училась только на «пять», победила в олимпиаде по русскому языку, в конкурсе «Spelling Bee». У нее высокие результаты во Всероссийской открытой олимпиаде по русскому языку и математике. А еще она активно участвует во всех творческих муниципальных конкурсах. Именно поэтому Попечительский совет гимназии решил подарить ей грант «Расти, талант!» в размере 15% скидки на оплату обучения. Да, в нашей гимназии учиться не только модно, но и крайне выгодно!

Поздравляем всех выпускников Начальной школы и их учителей:

Пусть ветер удачи раздувает ваши паруса, а ваш корабль, не зная поражений, летит на всех парусах к достижению целей, делая остановки в бухтах Радости и Счастья!
Счастливого вам плавания!