30 сентября, 2019

Как это было: Турнир им. М.В. Ломоносова

Вчера в гимназии прошел 42 Турнир имени М.В. Ломоносова, участие в нем приняли 200 учащихся: 57 — ученики Павловской гимназии и 143 — ребята из других школ. География достаточно широкая: Нахабинская гимназия №4, Павловская СОШ, Красногорская гимназия №7, Православная школа “Рождествено”, школа “Интеллектуал”, были представители из школы Летово и Новой Школы.

Ученики сдавали 8 предметов:
  • математика - 136 человек
  • биология - 104 человека
  • лингвистика - 77 человек
  • литература - 70 человек
  • астрономия - 62 человека
  • физика - 46 человек
  • история - 32 человека
  • химия - 18 человек

Поздравляем учеников с прохождением Турнира! И благодарим за профессионализм команду педагогов основной школы Павловской гимназии, которые занимались организацией: куратора программы, учителя физики Бойкову Веру Сергеевну; учителя математики Маргариту Михайловну Зотову, которая контролирует заполнение протоколов и отвозит все работы на проверку; и учителя информатики Валентину Григорьевну Соловьянюк-Кротову, ответственную за отчеты и протоколы.