Как готовились к Дню мамы

Дорогие мамы, поздравляем вас с праздником мам!

Всю неделю ребята в детском саду, начальной, основной и старшей школах готовили поздравления и сюрпризы для своих мам.

В детском саду воспитанники делали браслеты из легкого пластилина. У детей старших и подготовительных групп прошел настоящий бал. Зал был оформлен картинами, которые дети сами нарисовали. Танцы, игры, домашний театр, пантомима, и, конечно, песни и стихи для мамочек.

В начальной школе снимали видеопоздравления и интервью “Какой была мама в детстве”, делали открытки-магниты, керамические шкатулки и подсвечники, рисовали мамины портреты и даже изготавливали магниты на 3D принтере.

В течение недели ребята из основной и старшей школы совместно с педагогами по технологии и искусству делали оригинальные подарки для мам своими руками.

Как хорошо, что осенью, когда за окном уже не очень тепло, есть такой теплый праздник!