20 октября, 2014

Как мы осень встречали

14 и 16 октября в Детском саду прошли «Осенние праздники»Воспитанники Детского сада Павловской гимназии очень любят  участвовать в театрализованных праздниках.  И, правда, где еще можно сыграть свою первую роль, показать, как здорово ты научился петь и танцевать,  читать стихи и  даже играть на ложках! Тем более, когда в гости приходят любимые сказочные персонажи. Совсем недавно в  младших и старших группах прошел «Праздник осени». К самым маленьким  в гости прилетала   ворона Каркуша,  они танцевали с мишками, пели песни и играли в музыкальные игры. Старшие дети, которые  уже многому научились, показали настоящую театральную постановку «Репка в осеннем огороде». Дед с бабкой, веселые мышата  с задорным танцем и огородное чучело, которому так и не  удалось напугать ребят, произвели на всех неизгладимое впечатление. Ну а закончился праздник, как и положено, яблочным пирогом и чаем.