10 декабря, 2019

Как проходит правовая игра "ПравоДа"

Прямо сейчас на правовой игре «ПравоДа», в День прав человека, в Павловской гимназии 30 старшеклассников решают задания на знание текста Конституции Российской Федерации, решают практические кейсы и соревнуются в знаниях конституционного права.

Корпус заданий разработан кафедрой социально-гуманитарных предметов Павловской гимназии. Среди членов жюри – заслуженный юрист РФ, председатель Ассоциации юристов России Владимир Николаевич Плигин.

Участвуют 6 команд из Павловской гимназии, Хорошколы, Медико-биологической школы «Вита», и школы № 1529 имени А.С. Грибоедова. Нашу гимназию представляют две команды: «Демократическое танго» и «Свобода совести».

Желаем им успеха и болеем за всех! Результаты примерно через полчаса, следите за новостями.