Катерина Кошелева и Евгения Кузнецова получат льготы на обучение в Гимназии

Скидку на обучение в Павловской гимназии на следующий (2016-17) учебный год получат Катерина Кошелева, учащаяся 9-го класса, и Евгения Кузнецова, учащаяся 6-го класса. Это решение утвердил Попечительский совет Гимназии.

Катерина Кошелева в этом учебном году стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, поэтому её семья получит 25%-ную скидку на обучение.

Евгения Кузнецова стала победителем заключительного этапа олимпиады «Курчатов» и обладателем Диплома III степени. За это достижение ей будет назначена скидка в размере 15%. Сейчас Евгения имеет 10%-ную льготу, которая будет сохранена. Таким образом, общая скидка составит 25%.

Напомним, что бонусная программа состоит из III ступеней. I ступень рассчитана на 6-8 классы. Гимназистам, которые имеют высокие академические результаты со средним баллом от 4,5 и выше и обязательную победу или призовые места на региональном уровне предметных олимпиад, предоставляется скидка на обучение в размере 15%. Учитываются результаты олимпиад:  «Покори Воробьевы горы», «Высшая проба», Московская олимпиада школьников, Олимпиада «Курчатов», Олимпиада школьников «Ломоносов».

II ступень рассчитана на учеников 9-11 классов. Скидка на обучение  в размере 25% предоставляется гимназистам, которые победили или заняли призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

III  ступень программы рассчитана на учеников 9-11 классов. Скидка на обучение в размере  50%  предоставляется гимназистам, которые победили или заняли призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Программа вступила в действие с 3 модуля, с января 2016 года.

Скидка по бонусной программе назначается сроком на один год. В случае, если гимназист уже имеет льготы на обучение в гимназии и претендует на скидку по бонусной программе, скидки суммируются.

В этом учебном году 25%-ную льготу на II полугодие получила Александра Гранкина за призовое место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии.