Художественная гимнастика. Снова медали

30 апреля 2017г. в Санкт-Петербурге прошел Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Antre Cup» . Всего в турнире принимали участие около 500 спортсменок из городов России и ближнего зарубежья - Выборг, Самара, Петрозаводск, Архангельск, Екатеринбург, Таллин (Эстония), Молодечно (Беларусь) и др.

Наша сборная команда, в которую вошли совсем юные спортсменки - воспитанницы детского сада и начальной школы - очень достойно выступила на турнире.

Отлично справились со своей задачей наши девочки. Очень «чисто» выполнила упражнение с обручем Настя Самсонова (2 «Б»), которая среди гимнасток 2008 г.р. заняла 2 место. Призовое место также у Вероники Калашник (2 «Б») – гимнастка, совершив небольшую ошибку, заняла 3 место среди спортсменок 2008 г.р.

Первый раз в группе Б - это группа для спортсменок высокого уровня - выступала Диана Костикова, которая отлично выполнила свое упражнение и заняла 3 место, среди гимнасток группы Б 2010 г.р.

Среди гимнасток 2010 года рождения группы С у нашей сборной сразу две серебряные медали - два отличных выступления подарили зрителям Ева Саная и Лиза Яшина.

Поздравляем девочек с отличными результатами на таких серьезных и крупных соревнованиях и желаем им дальнейших побед!