Воспитанники детского сада побывали в гостях у Кролика

День  Защиты детей воспитанники младших и средних групп отпраздновали вместе со  своими любимыми героями – Винни Пухом и Кроликом, к которому они отправились в гости. Для этого им пришлось  преодолеть множество препятствий: совершить поход в дальний лес, пройти через сказочное болото, пролезть сквозь густую чащу, обойти коряги.  Но зато когда всё было позади, на полянке их встретил Кролик, который, на радостях весело затанцевал. Дети вместе с Кроликом и Винни Пухом  ходили за грибами и за ягодами, катались на лесной карусели, прятались от дождика под огромным зонтом и собирали урожай на огороде. Угощение, которое приготовил  своим гостям Кролик, оказалось вкусным и полезным – хрустящая морковка.  Малышам совсем не хотелось уходить из леса, но в Детском саду их уже ждал обед.