Константин Зубков, классный руководитель 5-А класса, занял призовое место в конкурсе «Мир инноваций»

IMG-20171122-WA0004.jpgНаша гимназия, несомненно, славится своими образовательными результатами, спортивными, творческими достижениями и проектной деятельностью. А еще наши педагоги и дети – настоящие мастера организации мероприятий! И делают они это ярко, креативно, весело, искромётно, а иногда трогательно и сентиментально, - всё ведь зависит от замысла и повода!

В подтверждение наших талантов  мы регулярно слышим восторженные отзывы  наших гостей и родителей. А вот и еще один артефакт в копилку успехов наших педагогов. Наш классный руководитель 5-А класса Константин Зубков  создал сценарий игры для детей основной школы и принял участие с этим проектом в X Международном конкурсе методических разработок «Мир инноваций». И сразу занял 2-е место! Игра называется «Новое ТВ «Павловские звезды»!

Поздравляем Константина и ждем воплощения сценария!