Состоялся концерт, посвящённый Международному дню танца

_N0B2383.jpg21 апреля в Павловской гимназии прошёл концерт, посвящённый Международному дню танца, под девизом: «Танцуют все!»

Учащиеся хореографических студий Марины Чайкиной и Светланы Лобановой порадовали зрителей своими успехами. Концерт открыли воспитанники подготовительных групп детского сада, их сменили ученики начальной и основной школы. Мы увидели танцы различных направлений: «Русский перепляс», шуточный балет, испанский танец и, конечно, современные танцы от студии Марины Чайкиной.

В студии Светланы Лобановой в этом году появились первые выпускники: Татьяна Лукина, Анастасия Мельник, Анастасия _N0B4025.jpgЦивилева. Все они получили дипломы и переходят на следующую ступень хореографического образования.

На сцене театрально-концертного зала выступили гости мероприятия, воспитанники вокальной студии Анастасии Володовой и гимназисты, откликнувшиеся на объявленную танцевальную акцию: Александра Лунёва; Алена Пономарёва: квартет: Эвита Бош-Покуневич, Евгения Кузнецова, Даниела Мисевра, Мария Бородаевская; а также специальные гости, Вице-чемпионы мира по бальным танцам 2015 года в Вене - Савелий Добряков и Варвара Руденцова.

Концерт завершился замечательным хореографическим номером-сюрпризом «Игра» от педагогов гимназии.