15 декабря, 2016

Кубок по шахматам «Новая Рига». Четвертый этап

В субботу, 10 декабря, в гостеприимном "The River Cafe" резиденции Бенилюкс состоялся 4-ый этап детского шахматного турнира "Новая Рига". В этом соревновании нашу гимназию представляли Данилов Никита, Боженко Станислав, Виноград Петр, Литовченко Константин, Волобуев Александр.

Ученики Павловской гимназии стали постоянными участниками этапов турнира "Новая Рига". С каждым новым этапом у ребят появляется ценный игровой опыт, закаляются борцовские качества, повышается уровень игры. Последний этап кубка стал для наших шахматистов наиболее результативным. По итогам турнира в своей возрастной категории (2006-2007 г.р.) второе место занял Данилов Никита, набрав 5 очков из 6! Стоит отметить, что пол очка не хватило Винограду Петру до 3 места, в итоге Петр финишировал на 4 месте. Волобуев Александр набрал 3 очка из 6, Литовченко Константин 2 очка из 6. Хорошую игру в своей возрастной категории (2003-2005г.р.) показал Боженко Станислав, закончив турнир на 3 месте!

Поздравляем победителей и участников турнира!

Ждем новых побед!