Лепим, как профессионалы

За нашими гимназистами очередная победа. На этот раз с призовыми местами приехали ученики студии «Керамика». Два проекта «Домашние животные — лучшие друзья» и «Щелкунчик» получили «золото» Московского городского педагогического конкурса выставочных проектов имени Б.М. Неменского.

Конкурс ежегодно проходит в Центре непрерывного художественного образования при поддержке Департамента образования города Москвы, а также Московского Центра развития кадрового потенциала образования.

Ученики Павловской гимназии в шестой раз занимают 1 место. Эта победа особенно важна для нас, поскольку соперники — это ученики специализированных художественных школ и колледжей профессиональной подготовки.

Поздравляем ребят и педагогов с победой!

Проект «Домашние животные – самые верные друзья», 2-6 классы

Участники: Забродин Павел, Бушкова Серафима, Губич Ева, Асфари Ричард, Кальцидис Фотиос, Фролов Платон, Маневич Алиса, Иксанова Зинаида, Дзугаева Наталья.

Проект посвящен теме защиты домашних животных. Ребята рассуждали о том, как важно бережно относится к домашним питомцам, собакам и кошкам, которые становятся для своих хозяев настоящими членами семьи.

Проект «Щелкунчик», 2-6 классы

Участники: Гольдштауб Ефим, Агапкина Мария, Сендеров Владимир, Школьник Марк, Дзугаева Наталья.

Проект посвящен повести-сказке «Щелкунчик и Мышиный король» Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Каждый участник выбрал для себя наиболее интересного героя и сделал его из керамики.