Малыши посетили Конноспортивный клуб «Дивный»

18 мая  воспитанники детского сада  посетили Конноспортивный клуб «Дивный» и Музей отечественной военной истории, расположенный в д. Падиково. Наши ребята  не первый раз стали экскурсантами  этого клуба, но каждый раз возвращаются в восторженных чувствах. Неподдельный интерес как мальчиков, так и девочек вызывают экспонаты, относящиеся ко Второй мировой войне – в основном это техника: танки, БТРы,  зенитные установки.

Большое удовольствие ребята получают от общения с питомцами контактного зоопарка, который также расположен в «Дивном». Ребята не только могут погладить животных и понаблюдать за ними, но и видят, как сотрудники зоопарка заботятся о «зверятах». но и понаблюдать, как о них заботятся сотрудники.