Матчевая встреча «Павловская гимназия» VS школа тенниса г.Красногорск

16 апреля в Спорткомплексе Гимназии состоялась матчевая  встреча по теннису  между командами «Павловской гимназии» и школы тенниса г.Красногорск. В  соревнованиях приняли участие учащиеся основной школы. Первая часть матчевой встречи выявила победителя и призеров в личном зачете. Четверо сильнейших игроков, по двое от каждой команды, разыграли турнир по олимпийской системе. Первое место занял воспитанник школы тенниса  г.Красногорск Леонид Могрело, который в ходе турнира отдал соперникам всего 3 очка. Второе место у Глеба Неверова из 5 класса, а третье место занял Владимир Москалев из 6 класса, оба из Павловской гимназии. Четвертое место занял ученик Павловской гимназии из 5 класса, тренирующийся в школе г.Красногорск, Владимир Сальников.

Далее последовали  поединки командного зачета.  Тренер команды г.Красногорск, Любовь Михайловна Чехова,  и тренер Павловской гимназии, Мария Дмитриевна Рахманина,  по очереди, выпускали на корт своих игроков. В  результате,  было сыграно 12 партий. Команды до последнего шли по очкам вровень, ближе к окончанию матчевой встречи игроки Павловской гимназии собрались с силами, настроились  и выиграли несколько решающих партий.  Завершающее  очко команде принес Вадим Чужмаров из 7 класса. В  итоге общий счет командного зачета – 7:5 в пользу наших сборной Павловской гимназии.

Личный зачет:

• 1 место – Могрело Леонид