25 декабря, 2018

Мечты сбываются

Исполнить новогоднюю мечту незнакомого ребенка, о котором ты ничего не знаешь.

Ничего - только возраст, имя и то, что он мечтает получить на Новый год.

А еще, что он из малоимущей семьи, которой помогает известный благотворительный фонд «Созидание».

Но этого достаточно, чтобы наши родители включились в новогоднюю благотворительную акцию «Подари мечту!». Они подарили мечту 150 детям из бедных многодетных семей: дети получат на Новый год кукольные домики, машинки, куклы, теплые вещи, наборы Лего, платья, мягкие игрушки, паззлы, железные дороги, коньки и многое другое. Все это с душой покупали и подбирали наши родители и сотрудники.

Подарки шли потоком всю неделю. Мы дважды делали дополнительные запросы в Фонд на новых детей, потому что желающих помочь было очень много. А сегодня все яркие пакеты и коробки уже доставлены в Фонд и отправляются к своим маленьким хозяевам.

Мечты сбываются!

Спасибо всем, кто помогал!

Делаем добро вместе!