Многоязычный «Рождественский Капустник»

В преддверии Рождества и Нового года 15 декабря в Павловской гимназии был проведен «Рождественский Капустник» силами учащихся Начальной и Основной школ, изучающих второй иностранный язык. В Театральной Гостиной звучали занимательные вопросы викторины на французском, немецком и испанском языках, стихи и выполнялись интерактивные задания. Под занавес вечера прозвучала общая песня сразу на трех языках и поздравления всем присутствующим в зале. Программа была подготовлена и проведена учителями вторых иностранных языков Трушиной Мариной Евгеньевной, Волковой Ольгой Борисовной, Егорченко Еленой Константиновной и Артуро Кампос Хунко. Вечер был организован с целью развития речевых навыков на иностранном языке.