MORE POEMS TO ENJOY

С каждым годом конкурс стихов на английском языке «Poems to enjoy» набирает все большую популярность в нашей Начальной школе. В этом году в финале конкурса состязались 23 ученика из 1-х – 4-х классов.

Вы помните, как временами было сложно читать стихи наизусть у классной доски перед всем классом? Строчки путаются, рифмы предательски забываются. А теперь усложняем задачу – нужно не только прочитать и постараться не перепутать слова и их последовательность, но и передать его смысл, настроение, атмосферу. При этом стихотворение на английском языке, и оценивает вас жюри, среди которого все преподаватели английского языка, заместитель директора по Начальной школе и лично директор гимназии! Как вам такая задачка?

Наши гимназисты справились с ней блестяще. Они не только продемонстрировали отличное знание языка, но и проявили прекрасные актерские способности, погрузив всех участников мероприятия в чудесную атмосферу английской поэзии.

Ребята настолько хорошо подготовились к выступлению, что победителей в этом году много.

Дипломы I-й степени получили:

·         Андриенко Павел из 3«Б»

·         Майер Агата из 4«А»

·         Каргальцева Полина из 4«А»

·         Обуханич Стефания из 4«В»

Дипломы II-й степени получили:

·         Башмакова Александра из 2«А»

·         Кольцова Даниелла из 3«А»

·         Николаева Юлия из 4«В»

·         Ревва Алиса из 4«А»

·         Шатилов Константин из 1«А»

Дипломы III-й степени получили:

·         Дзебань-Судзиловский Артём из 3«Б»

·         Иксанова Лидия из 2«А»

·         Мельник Мария из 2«В»

·         Набатова Елизавета из 4«Б»

Кроме того, у нас есть победители в различных номинациях:

·         Агапкина Мария из 2«В» – «За искренность исполнения»

·         Мухамедшина Полина из 4«Б» – «Маленький спектакль в стихах»

·         Остроухова Кристина из 2«В» – «За оригинальное прочтение произведения»

·         Першеева Варвара из 2«В» – «Самый обаятельный исполнитель»

·         Подмазова Маргарита из 2«А» – «За самое лирическое исполнение»

·         Урусова София из 4«В» – «Самый эмоциональный исполнитель»

·         Юдина Екатерина из 2«Б» – «За сложность поэтического произведения»

·         Янкович Ева из 4«В» – «За артистизм и выразительность»

·         Сразу две участницы победили в номинации «За чистоту произношения» – Мадьярова Алиса из 4 «А» и Чистякова-Ионова Лидия из 4«В»

Поздравляем победителей и желаем успеха всем участникам конкурса!

А также выражаем огромную благодарность нашим педагогам Начальной школы по английскому языку и родителям за поддержку и активное участие.