На благотворительном аукционе "ПавлоДара" спешите приобрести фото «затерянных миров»!

В Павловской гимназии талантливы не только дети, но и их родители!

Мама одной нашей гимназистки Ирина Остроухова-Полозкова привозит из путешествий удивительные фотографии и готова поделиться ими с вами.

Фотографирует сейчас каждый. И все делают множество снимков в путешествиях. Поэтому, казалось бы, чему удивляться? Однако это не просто фотографии. Это рассказ о затерянных племенах, о предрассветной дымке над озером Натрон, об огненном вкусе индийского карри и горьком запахе костра, на котором готовят нехитрую пищу люди из затерянных племен.

Вы узнаете, кто такие асматы; какое племя до 70-х годов прошлого века думало, что оно единственное на планете; каким способом можно грести и ловить рыбу одновременно; сколько весит самое крупное женское украшение из медных колец.

Совершить собственное путешествие вы сможете с помощью книги «What a wonderful word», которую Ирина недавно издала и лично презентует на нашем благотворительном празднике ПавлоДар. Приобрести книгу и фотополотна, а также подпись самого автора вы сможете завтра с 15:00 на «ПавлоДаре». Все собранные средства пойдут на лечение детей, которых поддерживает фонд «Созидание».

Мы рады, что вы уже пятый год активно участвуете в нашем благотворительном празднике. Вместе нам уже удалось помочь 35 детям.

Приходите к нам на «ПавлоДар», будет здорово!