На одной сцене со знаменитостями мира ELT

В эти выходные преподаватели английского языка гимназии участвовали в двухдневной конференции ELT Trends 2019, посвященной преподаванию в эпоху смещения фокуса с учителя на ученика, пост-методики и цифрового гуманизма. Среди таких известных спикеров и авторов популярных учебных и методических пособий, как Крис Роланд, Хью Деллар, Анка Запарт, Александр Воллс, Джозеф Дью, Татьяна Фанштейн и Екатерина Шадрова выступила Юлия Каратаева, преподаватель английского языка Павловской гимназии.

Она прошла отбор и выступила на конференции в качестве спикера с темой How to rock social media in the offline classroom на одной сцене со знаменитостями мира ELT. Юлия поделилась с коллегами своим опытом использования социальных сетей на уроках английского в нашей гимназии, где ученикам, как известно, нельзя даже проносить телефоны в школу. Поздравляем Юлию с успешным выступлением!