29 декабря, 2014

Начальная школа преобразилась к Новому году

До Нового года осталось несколько недель, но уже сейчас можно в Начальной школе можно ощутить дух праздника. В течение нескольких недель проходил проект «Украсим начальную школу». Вся Начальная школа засияла и засверкала  гирляндами, огоньками, многоцветием шаров и оживилась пушистыми еловыми и сосновыми ветками и главными виновниками торжества – ёлками.  В фойе первого этажа можно увидеть очаровательных барашков и ангелочков, парящих в воздухе, которые ученики  Начальной школы в течение целого месяца старательно делали на уроках технологии.  На колонах и стенах  разместились символы уходящего и наступающего  года, лошадки и барашки,  которых нарисовали ребятами на уроках изобразительного искусства.

Общими усилиями учащихся, учителей и воспитателей Начальной школы Павловской гимназии была создана новогодняя сказка и соответствующее настроение.

Но это ещё не все сюрпризы - нас ждёт «Парад Снеговиков» и «Новогодняя почта».

_N0B4823.jpg  _N0B4831.jpg
 _N0B4845.jpg  _N0B4849.jpg