7 февраля, 2018

Наши гимнастки привезли победы с турнира “Winter challenge cup 2018”

Ученицы Павловской гимназии оказалась в 6-ке лучших по результатам открытого клубного турнира по художественной гимнастике “Winter challenge cup 2018”!

В эти выходные наши гимназистки сражались в открытом клубном турнире по художественной гимнастике “Winter challenge cup 2018”. Этот турнир каждую зиму проводит спортивный клуб “Pirouette”, основателем которого является призёр первенств и чемпионатов России, чемпионка игр стран Балтии и СНГ Анастасия Гусева. Сам турнир относится к серии сложных соревнований для профессиональных спортсменок. В этом году участие в нем приняли более 500 гимнасток со всей России, в том числе из Перми, Обнинска, Калининграда, Сочи, Дубны и многих других городов.

Мы гордимся, что, несмотря на такую высокую конкуренцию, наши гимнастки попали в 6-ку медалистов на этом соревновании, обойдя многих сильных соперников в своей группе. Это более чем достойный результат!

Саная Ева заняла 2 место, уступив лишь 0,05 балла(!) лидеру категории.
 Агапкина Мария и Калашникова Вероника заняли 4 место в своих категориях.
 Самсонова Настя заняла 6 место.
 Павлова Даша - наша юная дебютантка, воспитанница детского сада Павловской гимназии – тоже заняла 6 место в своей категории. Даша впервые выступала на таком большом турнире и показала блестящий результат.
 Яшина Лиза и Костикова Диана получили призы и почетные грамоты за волю к победе.

Поздравляем наших девочек с первым стартом в 2018 году и желаем отличных тренировок и ярких побед!