Наши гимназистки победили на песенном конкурсе в Болгарии!

Поздравляем наших воспитанниц Анастасию Мельник (4 кл.), Надежду Кистерёву (5 кл.) и Анну Жуперину (1 кл.) с успешным выступлением на IV международном многожанровом конкурсе-фестивале «Творческий вояж-2016», который проходил в Болгарии в конце июня 2016 г.

Под руководством преподавателя по вокалу Ларисы Николаевны Колесниковой девочки подготовили серьезную вокальную  программу. Аня Жуперина заняла высокое 2-е место, исполнив арию «Vieni» Антонио Вивальди и композицию «Здравствуй, детство» (муз. И. Космачев, сл. М. Яснов,). Настя Мельник заняла 1-ое место, исполнив ариетту Николы Антонио Монфроче «Сердце моё» и композицию «На пруду» Инны Францескевич. Первое место также у Надюши Кистерёвой за исполнение арии Альмиры из оперы Георга Фридриха Генделя «Ринальдо» и романса «Я здесь, Инезилья» (муз. М.И. Глинка, сл. А.С. Пушкин).

Наш педагог по вокалу Лариса Николаевна Колесникова также принимала участие в фестивале, исполняя русские народные песни, а кроме того, Лариса Николаевна входила в состав жюри конкурса-фестиваля «Творческий вояж-2016». Мы поздравляем педагога с победой учеников и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!