Гимназисты награждены дипломами I степени за участие в конкурсе «Живая классика»

Поздравляем наших гимназистов – победителей муниципального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»: Дмитрия Козака (5 «А» класс), Дарину Граевскую (8 класс), Степана Севагина (8 класс)!

Все ребята награждены дипломами I степени; Дмитрий Козак  получил 35 баллов за чтение отрывка из повести Ю.Я. Яковлева «Собирающий облака», Дарина Граевская набрала 36,8 баллов за отрывок из произведения М.И. Цветаевой «Повесть о Сонечке», Степан Севагин получил 35,3 балла за прочтение  рассказа А.И. Куприна «Сказка о затоптанном цветке».

В этом году в Конкурсе приняли участие 65 учащихся 5-10 классов из 23 муниципальных школ и Павловской гимназии!

Мы от души поздравляем и благодарим наших педагогов Екатерину Анатольевну Иванову, Веру Михайловну Оганнисян и Татьяну Николаевну Сампетову  за отличную подготовку ребят!