Наши гимназисты приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей

29 мая, в воскресенье, на главной площади ТРК «Павлово Подворье» состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Наши гимназисты и воспитанники детского сада приняли участие в большом детском концерте.

С зажигательным танцем выступили девочки из студии современного танца «Mari-ARTi» педагога Марины Чайкиной. Творческую эстафету поддержали воспитанники вокальных студий педагогов Ларисы Колесниковой, Анастасии Володовой и Евгения Крупника.

Зрители не переставали аплодировать юным артистам: Александре Зубковой, Екатерине Смирновой, Варваре Лесной, Надежде Кистерёвой, Анастасии Пономаренко, Полине Александровой, Кристине Кобищановой, Аглае Костиной, Софии Налчаджиоглу, Варваре Васильевой, Анне Чеготовой, Вере Куминой, Марату Резбаеву, Анастасии Чернявской, Роману Андросову, Алисе Ревве, Саше Журавлёвой, Марии Брикуновой, Эльвире Шуткиной и Арине Бабкиной.

В воскресный солнечный день наши гимназисты подарили публике прекрасное летнее настроение и заряд положительных эмоций!