Наши педагоги вышли в топ-20 конкурса «Вклад учителя – 2022»!

Педагоги Павловской гимназии успешно завершили второй этап конкурса среди учителей частных школ. Напомним, заданием этой части испытаний было создание видеоролика о школе XXII века. Нужно было продемонстрировать собственное видение того, как будет выглядеть и функционировать образовательное учреждение в не столь отдаленном будущем.

Среди 51 победителей – трое наших:

Любовь Александровна Бушуева, учитель начальных классов. Ее видео посвящено роли педагога в жизни ребенка и сотрудничеству как методу обучения.

Григорий Александрович Камчатнов, учитель истории и обществознания. В своем видеоролике он рассказал об эксперименте, который позволил выявить степень мотивированности гимназистов.

Валентина Геннадьевна Черний, преподаватель академического рисунка и живописи. Она поразмышляла о том, как дистанционные форматы влияют на уроки изобразительного искусства и к чему это приведет.

Поздравляем учителей гимназии! Желаем и ждем победы!