11 сентября, 2017

Наши выпускники-2017 показали лучшие результаты ЕГЭ по Истринскому району

Среди всех 28 муниципальных и частных школ, расположенных в Истринском районе, у Павловской гимназии самые высокие показатели  ЕГЭ по русскому языку и математике.
Средний результат наших выпускников по русскому языку составил 83 балла. Школы, которые следуют за нами в рейтинговой таблице, получили 75 баллов в качестве усредненной оценки. Далее, результаты идут по убыванию. Среди наших воспитанников почти 70% гимназистов получили свыше 88 баллов за ЕГЭ по русскому языку! Это очень высокий показатель!

Также мы стали лучшими в математических результатах. Почти все наши выпускники сдавали не только «базовую» математику, но прошли и через «профильные» испытания, оставив далеко позади школы Истринского района. Средний показатель наших выпускников – 71 балл, тогда как лучший показатель следующей за нами школы – 59 баллов!
Мы гордимся нашими выпускниками – студентами лучших московских вузов, и благодарим наших педагогов за их вклад и усилия в подготовку ребят!