13 августа, 2015

Наши выпускники поступили в ведущие российские вузы

От всей души поздравляем выпускников 2015 года с поступлением в ведущие российские вузы!

В этом году популярными среди ребят стали не только гуманитарные специальности, но и естественно-научные, и инженерные профессии.

Самым популярным вузом стала Высшая школа бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова, куда поступили Анна Григорьева, Андрей Зарицкий, Иван Никонов и Ваге Оганесян.

Международно-правовой факультет МГИМО выбрала Мария Штромбах. На факультет журналистики МГИМО поступила Александра Николашина.

Никита Гончаров выбрал Международный институт экономики и финансов при Высшей школе экономики.

С медициной и фармацевтикой свое будущее связали Катерина Иванова и Полина Перепелкина, выбрав, соответственно, стоматологический и фармацевтический факультеты Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.

Инженерно-технологические специальности стали приоритетом для Романа Беляка, поступившего на факультет энергомашиностроения МГТУ им Н. Э. Баумана, и Кирилла Перова, выбравшего факультет металлургии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Желаем  всем ребятам  успехов в учебе,  яркой и незабываемой студенческой жизни!