Наши юные таланты выступили на празднике, посвященном Дню защиты детей

DSC_8311.jpg28 мая творческие коллективы Павловской гимназии выступили в Павлово подворье на празднике, посвящённом Дню защиты детей!

Концерт длился 4 часа. Наши вокалисты и танцоры показали более 20 номеров в разных жанрах. А ведущей этого мероприятия стала воспитанница школы ведущих  Алиса Ревва. Это был её дебют  - Алиса впервые вела такой продолжительный концерт.

На этой площадке мы выступаем каждый год, и это замечательная традиция  -  делиться своими талантами с внешним зрителем. В этому году наши гимназисты выступали на одной сцене с шоу-балетом «Тодес» и участниками шоу-проекта «Голос-дети», но наши номера получили самый большой эмоциональный отклик зрителей, а артисты  - бурные аплодисменты!

В концерте приняли участие Анастасия Мельник, Марта Шарапова, Полина Каргальцева, Наталья Дзугаева, Кристина Дзугаева, Даниил Дзюба, Аглая Костина, Варвара Бородаевская, Анфиса Васюкова,  Мария Васильчук, Виктория Лупалова, а также  наши воспитанники  детского сада, начальной и основной  школы, занимающиеся в хореографических и вокальных студиях.

Наших юных артистов поддерживали педагоги дополнительного образования: Лариса Николаевна  Колесникова, Евгений Михайлович Крупник, Анастасия Александровна  Володова, Марина Валерьевна Чайкина и Ярослав Александрович Козьменко. Спасибо всем коллективам, солистам и педагогам, принявшим участие в концерте!