5 февраля, 2016

Неделя открытых уроков ДО

С 8 по 12 февраля в Павловской Гимназии пройдет традиционная Неделя открытых уроков Дополнительного образования. Мы приглашаем родителей прийти к нам на занятия и познакомиться поближе со всеми направлениями дополнительного образования, представленного в Гимназии. А выбор действительно широк: музыкальная школа, иностранные языки, вокал, хореография, керамика, изобразительное искусство, театральная студия и  огромное разнообразие спортивных направлений. График открытых уроков, а так же фамилии педагогов указаны в расписании по подразделениям, и охватывают всю Гимназию: от Детского сада до Старшей школы.

Неделя дополнительного образования будет открыта  8 февраля в 16:25 в Атриуме административно-концертного комплекса Церемонией награждения победителей библиотечного конкурса «Самиздат».  Там же будет  проходить выставка творческих работ воспитанников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства, фотографии которых впоследствии будут включены в Каталог. А завершит нашу неделю 12 февраля в 16:45 в театрально-концертном зале Отчетный концерт.