Николь Асфари и Володя Ломакин стали финалистами конкурса детских рисунков

Большие творческие победы детей начинаются с малых достижений. Участвуя в соревнованиях и конкурсах, много работая, ребята шаг за шагом «накатывают»  дорожку своего индивидуального  развития, ведущего каждого к успеху.

Наши гимназисты  Начальной школы  вышли в финал конкурсов детских рисунков, организованных порталом «Юный художник».

Работа Николь Асфари  (3 «В» кл.) «Георгий Победоносец» вышла в финал конкурса «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси». Николь стала одной из самых юных участниц конкурса, однако, несмотря на возраст, ее рисунок оказался одним из лучших  среди  более полутора тысяч работ. Свой рисунок Николь Асфари выполнила цветными карандашами, изобразив на фоне российского триколора фигуру Георгия Победоносца.

Финалистом конкурса «История государства Российского!» стал Володя Ломакин (2 «В» кл.) со своей  работой  «Открытие космической эры», выполненной в гуаши. По творческим работам гимназиста заметно, что он совершенствует  свою технику в живописи, пробуя разные технические способы выражения себя.

Поздравляем ребят и нашего педагога изобразительного искусства  Инэссу Ивановну Кириакиди! Желаем новых побед и творческих успехов!