Новые победы наших гимнасток!

IMG_1290-1.jpg

В прошедшие выходные, 14 ноября, прошел Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Надежда».

В соревнованиях принимали участие спортсменки из несколько школ г. Москвы и других городов – все воспитанницы ДЮСШ и СДЮСШОР. Всего в турнире приняли участие более 300 человек из более чем 10 городов России. Павловскую гимназию представляли две гимнастки - Калашник Вероника (1 «Б») и Самсонова Настя (1 «Б»).

Не смотря на то, что в соперниках у наших девочек были такие сильные и опытные спортсменки, они отлично выступили. Программа была специально подготовлена к этим соревнованиям. Проявив завидное самообладание, обошли по результатам подавляющее большинство соперниц, заняв 10 и 13 места.

Поздравляем Калашник Веронику и Самсонову Настю с отличным стартом в новом тренировочном году и желаем блистать в будущих соревнованиях!