Открытое первенство по художественной гимнастике . Итоги

В субботу 6 июня в Большом зале Спортивного комплекса прошел Открытое первенство  Павловской гимназии по художественной гимнастике.

В турнире принимали участие около 40 юных граций, в том числе и наши любимые гости – команда из г.Нахабино, гимнастки из Московских и областных спортивных клубов. Выступили с показательным выступлением и самые юные воспитанники секции художественной гимнастики из детского сада Павловской гимназии – воспитанники секции детского фитнеса из младших групп («Теремок» и «Гномики») – уже полюбившаяся нам команда на мероприятиях по гимнастике.

Команда Павловской гимназии по гимнастике успешно выступила на соревнованиях, составив достойную конкуренцию соперникам. Девочки показали свое мастерство, за год все добились огромных успехов. Зрители и болельщики приветствовали и  поддерживали каждое выступление, каждый номер сопровождался бурными овациями.

По итогам соревнований, наша команда принесла Гимназии следующие награды:

Золото:

• Яшина Лиза

• Иксанова Зина

• Ноздрачева Света.

Серебро:

• Павлова Полина

• Чернявская Настя

• Зарицкая алена

• Боженко Катя.

Бронза:

• Вакуленко Катя

• Кожина Вера

• Резбаева Изабелла

• Рудакова Нина

• Чегеринская Майя

• Васильева Варя

• Александрова София

• Борисова Катя

• Николаева Юля

• Лукина Татьяна.

Так же, на турнире было разыграно несколько специальных наград:

• Самой грациозной участницей турнира была признана Ноздрачева Светлана.
  • Самой юной участницей турнира была спортсменка из г. Нахабино – Тульбович  Вика (девочка 2011 года рождения).
  • Самой очаровательной участницей стала Резбаева Изабелла, покорившая судей самой широкой улыбкой во время выступления.
  • За волю к победе была награждения Лукина Татьяна.
  • Специальными, самыми главными призами от тренера – «Надежда  тренера» за колоссальную работоспособность, самое большое трудолюбие, за умение собраться с волнением и за самые высокие спортивные результаты были награждены Самсонова Настя и Калашник Вероника, которые принесли в этом сезоне гимназии большое количество наград.

Спасибо большое всем девочкам за выступления, желаем летом хорошо отдохнуть и увидеться на занятиях с новыми силами!