Организаторы конкурса «САМИЗДАТ» раскрыли секрет

Рады сообщить, что традиционный литературный конкурс «Самиздат» вступил в завершающую фазу: сборники сверстаны и отправлены в печать. Победители будут объявлены 12 марта на линейке открытия 4 модуля. А пока организаторы конкурса выдали только один секрет: в этом году, впервые за историю «Самиздата», основная школа так активно и качественно проявила себя, что будет удостоена отдельного сборника! Напомним, что раньше публикации учеников начальной и основной школы выходили под одной обложкой.

Кроме того, ребят ждёт ещё один подарок: все гимназисты, приносившие свои работы на конкурс, будут награждены встречей с настоящим состоявшимся писателем. Кто станет гостем самиздатовцев на этот раз, мы сообщим чуть позже. Следите за новостями!