21 декабря, 2015

Отчетный концерт Колесниковой Л.Н.

По устоявшейся традиции педагог дополнительного образования Колесникова Лариса Николаевна провела зимний отчетный концерт класса 16 декабря 2015 года.

Концерт прошел в зале детского сада Павловской гимназии. На импровизированной сцене царила теплая атмосфера, которая сблизила участников концерта и зрителей. Юные артисты смело выходили на сцену и радовали слушателей своими умениями.

Воспитанники детского сада как всегда очаровали публику своей непосредственностью.

В этот раз на сцене было несколько дебютантов:

группа детского сада «Теремок» с замечательным театрализованным выступлением на песню «Почему медведь спит»; Даниил Дзюба (воспитанник детского сада) с сольным выступлением. Даня спел песню И.С. Баха на немецком языке; Анна Жуперина (учащаяся 1-го класса) исполняла две песни соло; Марат Резбаев ( учащийся 2-го класса) тоже выступил соло.

Марта Шарапова (учащаяся 2-го класса) очаровала публику своим тембром голоса и элегантностью.

Порадовали своими успехами и девочки – лауреаты различных степеней всероссийских, международных конкурсов:

Анастасия Мельник (учащаяся 4-го класса) и Надежда Кистерева (учащаяся 5-го класса).

Вокальные ансамбли подарили массу приятных впечатлений.

У всех ребят прослеживается творческий рост, повышение уровня мастерства, развитие артистических данных.

Гости концерта унесли с собой позитивные эмоции и новогоднее настроение! А мы желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и новых побед!