Открыт прием заявок на конкурс "Созвучье слов живых"

Литературный конкурс «Созвучье слов живых» снова собирает лучших чтецов, но теперь не только в стенах Павловской Гимназии, но и в Zoom. Принять участие в конкурсе смогут ребята из разных регионов.

Ученикам начальных классов предлагаем выступить с произведением на тему «Как животных в мире много! Грозных, добрых и смешных».

В основной и старшей школах темой этого года стала “Человек и Природа”. Нас ждет откровенный разговор о жизни на нашей планете. Как мы относимся к окружающему миру, как отражаемся в нем? Нужен ли человек природе, и что она чувствует, соприкасаясь с ним? Возможна ли гармония?

Подробности об условиях участия, сроках проведения и подачи заявок читайте на сайте Павловской гимназии.