Top.Mail.Ru
Новости и события
20 декабря, 2019

Открытое первенство по плаванию

Открытое первенство по плаванию подарило море эмоций, новые личные рекорды и призовые места.

Соревнования проходили 19 декабря в бассейне Павловской гимназии, а среди участников были пловцы из нашей школы, гимназии "Мастер Класс" и клуба "Лужки". Согласно возрастной категории ребятам предлагалось проплыть две дистанции 25 м и 50 м вольным стилем и такие же дистанции брассом.

Все спортсмены показали блестящие результаты, самые юные участники побороли волнение перед стартом и проплыли не только свои личные дистанции с хорошими результатами, но и выступили в составе эстафет, где заняли 2 и 3 места.

Более опытные пловцы, конечно, чувствуют себя уже уверенно в стенах родного бассейна, ведь многие из них выступают не только на внутренних стартах, но и активно принимают участие в выездных соревнованиях разных уровней, накапливая тем самым соревновательный опыт.

Показательный заплыв, с которого и начались соревнования, состоял как раз из самых сильных ребят: Неверова Глеба, Гизатулина Артема, Арсеньева Георгия и спортсмена гимназии " Мастер класс" Кондратьева Макара. В этом заплыве они показали младшим пловцам, как надо плыть и технически и тактически дистанцию 100 м комплексным плаванием.

Завершились соревнования эстафетами старшей и младшей возрастных групп. В старшей возрастной группе в эстафетном плавании команда Павловской гимназии заняла 1 место. В младшей выиграла команда гимназии «Мастер Класс».

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и выполнением очередных разрядов!

Протокол соревнований вы можете посмотреть по ссылке.