Top.Mail.Ru
Новости и события
10 декабря, 2018

Отличный улов в МЭШ!

Команда Павловской гимназии завоевала 5 золотых и 1 серебряную медаль на соревнованиях по плаванию в VI Международном спортивном фестивале Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ в Московской экономической школе!

От нашей школы выступали: Тараба Игорь, Асфари Николь, Трифонов Сергей , Арсеньев Георгий, Иксанова Зина, Гизатулин Артём и Неверов Глеб.

Хочется отметить, что Николь Асфари и Игорь Тараба впервые участвовали в выездных соревнованиях и стартовали на дистанции 50 м брассом. На этой дистанции ребята установили свои личные рекорды: Николь -1.02,35 сек. , Игорь- 59.69 сек.

1 место:

• Дистанция 50 м в/с

Арсеньев Георгий – с результатом 32.31 сек.

Гизатулин Артём – с результатом 29.19 сек.

Неверов Глеб – с результатом 28.94 сек.

• Дистанция 100 м в/с

Гизатулин Артём – с результатом 1.04,94 сек.

Неверов Глеб – с результатом 1.05,25 сек.

2 место:

• Дистанция 50 м брасс

Трифонов Сергей – с результатом 47.22 сек.

Иксанова Зинаида на дистанции 50 м брассом тоже показала хорошее время в личном зачете – 38,34 сек. Но, к сожалению, ее дисквалифицировали за касание на финише одной рукой. Тем не менее, она не дала волю эмоциям, собралась и заняла 3 место в эстафете 6х25 в/с в составе смешанной команды, где представляла Павловскую гимназию.

Наши ребята поддерживали друг друга и проявили по-настоящему командный дух!

Поздравляем всех пловцов с успешным выступлением и личными рекордами!