Родительский день в Павловской гимназии

1 июня в Павловской гимназии прошел родительский день, ставший уже традиционным. В этот день мамы, папы, бабушки и дедушки  учатся вместе со своими детьми.

У входа  в гимназию родителей встречали ученики 7 класса и предлагали сдать шуточный экзамен, а также раздавали программу дня. В холле основной школы работал «Живой микрофон», где каждый желающий мог спеть любимую песню.

После первого звонка все поспешили в классы. Родители смогли не только посмотреть, как учатся их дети , но и сами поучаствовать в учебном процессе. Ребята старались показать все свои знания. На шестом уроке прошли классные часы: 5-6 классы провели их, активно участвуя в «Веселых стартах» , 8 классы провели настоящую чайную церемонию.

Этот день получился ярким и запоминающимся. Уроки были интересные и сложные. Родители смогли пообщаться с детьми в рабочей обстановке, активно помочь на уроках и даже повеселиться!